[Comune di La Maddalena logo]

  • Sede Municipale - P.zza Garibaldi, 13 - 07024 La Maddalena - OT

  • Partita IVA 00246410906 - Codice Fiscale 82004370902

  • Tel.: 0789 79 07 15   protocollo@pec.comunelamaddalena.it

  • demografici@pec.comunelamaddalena.it

  • foto1
  • foto2
  • foto3
  • foto4
  • foto5
  • foto6

Ufficio Tributi

Orario al Pubblico:
Martedì - Giovedì - Venerdì dalle 11:30 alle 13:00
Al di fuori dei predetti orari si riceve solo per appuntamento.

C/C Bancario: IBAN IT 15D0760117200 000096947247

Contatti
Responsabile P.O. Servizio Tributi: 
Dott. Ettore Casu
email: tributi.casu@comunelamaddalena.it 

tel: 0789 721110 - fax: 0789 721108

Contatti 
Tel : 0789730067

Margherita Scarpaci - email: tributi.scarpaci@comunelamaddalena.it 

Luciano Onorato - email: tributi.onorato@comunelamaddalena.it 

Domenico Angelo Murgia - email: tributi.murgia@comunelamaddalena.it 

Margherita Scarpaci - email: tributi.scarpaci@comunelamaddalena.it

Giuseppe Salvatore Peana - email: tributi.peana@comunelamaddalena.it 

D'Amico Marta - email : tributi.damico@comunelamaddalena.it 

Piras Massimo - email: tributi.piras@comunelamaddalena.it

Visualizza (link esterno)
Informazioni Utili sul Conferimento dei rifiuti urbani per le utenze domestiche , condominiali e commerciali 

I possessori di mail certificata possono inviare la Modulistica Tarsu tramite il Servizio di Posta Certificata PEC all'indirizzo tributi@pec.comunelamaddalena.it

 

 

 

Allegati (36)

Icon tipo file per 148_denunciatari.rtf Denuncia Tari (1379894 Kb)
Icon tipo file per 18_tosapdenuncia.pdf TOSAP denuncia (2755910 Kb)


Esporta: Icona file di testo Icona PDF Icona JSON

Condividi: